2016 год

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 21.11.2016 г. № 49

О внесении изменений в постановление администрации Тормосиновского сельского поселения № 12 от 17.06.2008г. «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям, навыкам и стажу, необходимым для исполнения должностных обязанностей должностей муниципальной службы администрации Тормосиновского сельского поселения» (в редакции постановлений № 17 от 19.06.2014 и № 21 от 06.06.2016)

В соответствии с федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ, Законом Волгоградской области «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области» от 11.02.2008 г. № 1626-ФЗ, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие действующему законодательству, администрация Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района № 12 от 17.06.2008 г. «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям, навыкам и стажу, необходимым для исполнения должностных обязанностей должностей муниципальной службы администрации Тормосиновского сельского поселения» ( далее – постановление) изменения, изложив приложение № 2 к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Тормосиновского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                             С.А.Лескин

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

К постановлению администрации

Тормосиновского сельского поселения

от 21.11.2016г. № 49

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,

предъявляемые для замещения должностей муниципальной службы

администрации Тормосиновского сельского поселения

1. Для замещения высшей, главной должностей муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню образования и стажу:

- высшее образование;

- наличие стажа согласно пункту 5 настоящего приложения.

2. Для замещения ведущей должности муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню образования и стажу:

- высшее образование без предъявления требований к стажу.

3. Для замещения старшей должности муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу:

- высшее или среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.

4. Для замещения младшей должности муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу:

- среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.

5. Для замещения должностей муниципальной службы предъявляются следующие квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки:

Группа должностей муниципальной службы, установленных разделом 3 Реестра должностей муниципальной службы в Волгоградской области

Стаж

муниципальной

службы,

(лет)

Стаж работы по специальности, направлению подготовки

(лет)

Высшая

2

3

Главная

1

2

Ведущая, старшая, младшая

-

-


Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Тормосиновскоего сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404473, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Тормосин, ул. Октябрьская 25
8(84474) 6-31-14, факс 6-31-12, тел. 6-31-32


Яндекс.Метрика